Zetflix » Сериалы » Квартира на двоих 1 сезон

Квартира на двоих 1 сезон онлайн

Квартира на двоих 1 сезон
Ваша оценка:
+1 1
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Питер Каттанео, Хлоя Уикс
Актеры: Джессика Браун-Финдли, Джона Хауэр-Кинг, Энтони Уэльс, Шаниква Оквок, Дэвид Харгривз, Джина Брэмхилл, Барт Эдвардс, Дастин Демри-Бёрнс, Клариса Клэйтон, Роберт Нэйрн
Смотреть онлайн
Квартира на двоих 1 сезон

Сериал Квартира на двоих 1 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Квартира на двоих 1 сезон (2022 года) от студии Netflix. Это история в действительности крайне непростая и неординарная. В какой-то момент так получается, что жизнь заставляет некогда любящих друг друга людей, начать действовать несколько жестко по отношению друг к другу. Собственно говоря, в какой-то момент так получается, что Таффи Мур решает уйти от своего парня и съехать с квартиры, которую они вместе снимали. При этом идея состояла в том, чтобы отыскать вариант подешевле и снимать самой.

Вот только нужно понимать, что снять квартиру в одиночку, весьма затратное дело. Леон Туми – это молодой человек, который работает в хосписе по ночам, а днем отдыхает. В итоге они приходят к довольно интересному и необычному решению этой проблемы. В конечном итоге они приходят к выводу, что в этой жизненной ситуации лучшим вариантом будет поступить следующим образом – Леон будет жить в квартире днем, а Таффи, следовательно, ночью и по выходным. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Квартира на двоих 1 сезон (2022) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Квартира на двоих 1 сезон