Zetflix » Кино » Шеф под прикрытием

Шеф под прикрытием онлайн

Шеф под прикрытием
Ваша оценка:
0 2
Жанр: Боевик, Комедия, Криминал
Режиссер: Zach Golden
Актеры: Ольга Куриленко, Дон Джонсон, Крис Диамантополос, Кэйтлин Даблдэй, Кьяра Д'Амброзио, Даллас Пейдж, Бьянка Д'Амброзио, Джеки Лонг, Грег Натчер, Дилан Флэшнер
Смотреть онлайн Трейлер
Шеф под прикрытием

Фильм Шеф под прикрытием (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Шеф под прикрытием (2022 года) от студии Netflix. Ключевые персонажи остросюжетного фильма владеют собственным рестораном, вложив в этот успешный бизнес не только деньги и силы, но и душу, в первую очередь. Супруга по имени Анна и по совместительству шеф-повар занимается приготовление блюд и разработкой оригинальных рецептов, какие способны впечатлить местных голодающих, тогда как ее благоверный заведует бухгалтерией. Однако женщина слишком погорячилась, когда доверила этому человеку это дело, поскольку вскоре выясняется, что он задолжал бандитам кругленькую сумму, и в один ужасный день за долгом приходят серьезные люди с пистолетами.

После того, как супруг не смог разобраться с проблемой, гангстеры решили позабавиться с женой, но допустили огромную ошибку, по причине своего незнания. Выясняется, что Анна когда-то была отличным спецагентом и в совершенстве владеет боевым искусством и стрельбой из огнестрела. Мерзавцы не получат ни копейки, а в лучшем случае отправятся в реанимацию, поскольку таких женщин не рекомендуется злить. Приятного просмотра онлайн фильма Шеф под прикрытием (2022) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Шеф под прикрытием