Zetflix » Сериалы » Уилл Трент 1 сезон

Уилл Трент 1 сезон онлайн

Уилл Трент 1 сезон
Ваша оценка:
+5 5
Жанр: Драма, Криминал
Режиссер: Ховард Дойч, Пол Макгиган
Актеры: Дион Смит, Рамон Родригес, Эрика Кристенсен, Iantha Richardson, Cora Lu Tran, Тодд Алан Даркин, Курт Юе, Джейк МакЛафлин, Айзиа Стрэттон, Кристофер Кок
Смотреть онлайн Плеер 2
Уилл Трент 1 сезон

Сериал Уилл Трент 1 сезон (2023) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Уилл Трент 1 сезон (2023 года) от студии ABC. Что касательно данной истории, то здесь речь пойдет о действительно крайне непростых жизненных испытаниях, которые происходят с одним молодым мужчиной. Он на самом деле за всю свою жизнь пережил немало очень серьезных испытаний и при всем этом остался по-настоящему честным и открытым человеком. Уилл Трент – это мужчина, который пережил крайне непростое детство, но при всем этом сумел не сломаться и даже начал развивать свою невероятную карьеру.

Сразу же после рождения происходит самая настоящая трагедия – его попросту бросают, будто он не человек, а какая-то ненужная тряпка. Это все приводит к действительно крайне печальным последствиям. Сейчас он работает специальным агентом и занимается по-настоящему важными и ответственными делами. Он пытается сделать все от него зависящее, чтобы никто не прожил его судьбу, чтобы у каждого человека была возможность жить нормальной жизнью. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Уилл Трент 1 сезон (2023) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Уилл Трент 1 сезон