Zetflix » Кино » Бескрайний бассейн

Бескрайний бассейн онлайн

Бескрайний бассейн
Ваша оценка:
0 2
Жанр: Детектив, Триллер, Ужасы
Режиссер: Брэндон Кроненберг
Актеры: Миа Гот, Александр Скарсгард, Клеопатра Коулмэн, Томас Кречман, Аманда Бругел, Джон Ралстон, Кэролайн Бултон, Anita Major, Амар Буквич, Родерик Хилл
Смотреть онлайн Трейлер
Бескрайний бассейн

Фильм Бескрайний бассейн (2023) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Бескрайний бассейн (2023 года) от студии Netflix. Эм и Джеймс поженились совсем недавно. Теперь им хочется немного провести время вместе, подальше от привычной суеты. И, конечно же, лучший способ забыть о проблемах, это отправиться на отдых. Именно поэтому парочка так сильно загорается желанием поехать на отдаленный остров, где есть все условия для райского времяпровождения. И их даже не смущает тот факт, что никто из знакомых никогда не слышал об этом месте. Джеймс и Эм собирают нужные вещи и окрыленные отправляются в путь. Изначально все вокруг кажется им сказочным и идеальным. Но уже совсем скоро остров покажет им свое истинное лицо.

Как оказалось, здесь полно насилия и жестокости. А любой, кто попытается покинуть это место, будет наказан. Молодожены всеми способами стараются избежать этой участи. Они хотят придумать план, который поможет им спастись. Но вокруг чересчур много врагов и ловушек. И любой момент может оказаться смертельным финалом. Теперь влюбленные всерьез жалеют о том, что решились на этот шаг. Приятного просмотра онлайн фильма Бескрайний бассейн (2023) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Бескрайний бассейн