Zetflix » Сериалы » Ночной суд 1 сезон

Ночной суд 1 сезон онлайн

Ночной суд 1 сезон
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Комедия
Режиссер: Энтони Рич, Памела Фрайман
Актеры: Мелисса Рауш, Джон Ларрокетт, Индия де Бефорт, Lacretta, Капиль Талвакар, Димитар Маринов, Ана Вийафанья, Скотт Менвиль, Бифф Уифф, Анджела Джиаратана
Смотреть онлайн Плеер 2
Ночной суд 1 сезон

Сериал Ночной суд 1 сезон (2023) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Ночной суд 1 сезон (2023 года) от студии NBC. Кинематографисты приходят к решению любыми путями воскресить многосерийный комедийный проект под названием "Ночной суд", где с середины восьмидесятых годов и до девяностых рассказывалось про первоклассного судью Гарри Стоуна. Он готов был брать на себя самые сложные уголовные дела и в обязательном порядке добираться до сути истины, когда настоящий виновник получает заслуженное наказание. Несмотря на тот факт, что прошло очень много лет, старик продолжает трудиться, однако теперь это делает совместно с помощницей Эбби. Он гордится девушкой, так как главная героиня - родная дочь.

Просто в определенный момент, она твердо для себя обозначила границы, что хочет пойти по стопам родителя, где в конечном итоге занять его место. Устроившись помощницей, красотка пусть и весьма глупо поначалу, но достаточно уверена старается взять бразды правления. Всё сложней, чем казалось, и без помощи папаши всегда трудно найти ту истинную ниточку, которая ведет к правде. Но не ошибается только лишь тот человек, кто совершенно ничего не предпринимает. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Ночной суд 1 сезон (2023) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Ночной суд 1 сезон