Zetflix » Сериалы » Миллионы Гюнтера 1 сезон

Миллионы Гюнтера 1 сезон онлайн

Миллионы Гюнтера 1 сезон
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Документальный
Актеры: Lee Dahlberg
Миллионы Гюнтера 1 сезон

Сериал Миллионы Гюнтера 1 сезон (2023) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Миллионы Гюнтера 1 сезон (2023 года) от студии Netflix. Гюнтер был самым счастливым и обеспеченным псом во всем мире. У него был свой трастовый фонд, а это считается самой большой роскошью, которую только можно себе представить. Всем было очевиден тот факт, что собака не в состоянии сама распоряжаться деньгами, рассчитываться по счетам и вообще покупать то, что было ей так необходимо. Так что Гюнтеру был назначен опекун, который обязывался следить за собакой, исполняя все его потребности.
И если изначально мужчина выполнял все свои обязанности в полной мере, то спустя какое-то время все изменилось. Он стал уделять больше внимания самому себе, ставя уже свои собственные желания на первое место. Теперь он вел себя таким образом, будто бы это были лишь его деньги.

Более того, мужчина завел себе друзей, которые были готовы выполнять любые прихоти за денежные вознаграждения. Многие отзывались о таких отношениях как о секте. Ведь никак иначе это было не назвать. Но сам мужчина не обращал на это никакого внимания. Ведь самое главное, что  он богат. И никто вокруг не в состоянии отобрать у него данный статус. И он явно не собирается останавливаться на достигнутом, и в скором времени придумает нечто еще более безумное и даже пугающее. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Миллионы Гюнтера 1 сезон (2023) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Миллионы Гюнтера 1 сезон