Zetflix » Сериалы » Фриридж 1 сезон

Фриридж 1 сезон онлайн

Фриридж 1 сезон
Ваша оценка:
+1 1
Жанр: Детектив, Драма, Комедия, Мелодрама
Режиссер: Эли Гонда, Арлин Ричардсон
Актеры: Кейла Монтерросо Мейя, Тензинг Норгай Трэйнор, Сиара Уилсон, Пегги Блоу, Michael Solomon, Х.Р. Вильярреаль, Жан Пол Сан Педро, Jami Alix, Абрахам Родригес, Синди Ривера
Фриридж 1 сезон

Сериал Фриридж 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Фриридж 1 сезон от студии Netflix. Две сестры Инес и Глория всегда доставляли своим родителям множество неприятностей. Все потому что никак не могли усидеть на одном месте. Им всегда нужно было ввязываться в какие-то странные истории. И если родители немного опасались того, что может быть в ближайшем будущем. Но девушек это совсем никак не заботило. Все это доставляло им большое удовольствие. Более того, сестры постоянно соперничали друг с другом. Будто бы каждая из них старалась доказать, что именно она является лучшей. Вот только одного единственного лидера не было. Каждый был хорош в чем-то определенном.

У сестер было несколько лучших друзей. Они могли проводить время друг с другом сутки напролет. Им нравилось говорить о том, что их может ждать в будущем. Все-таки взрослая жизнь уже не за горами. И нужно подготовиться ко многим обстоятельствам, которые могут встретиться на пути. Девушки точно верят в то, что справятся со всем. Ведь после тех испытаний, которые периодически устраивали друг друга, их уже мало чем можно напугать. Но судьба порой все равно преподносит такие неприятные сюрпризы, которые заставляют пересмотреть не только свое отношение друг к другу, но и весь жизненный путь, который только начинается. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Фриридж 1 сезон (2023) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Фриридж 1 сезон