Zetflix » Кино » Сволочи

Сволочи онлайн

Сволочи
Ваша оценка:
+1 1
Жанр: Боевик, Комедия, Криминал, Триллер
Режиссер: Асмаан Бхардвадж
Актеры: Табу, Радхика Мадан, Насируддин Шах, Арджун Капур, Кумуд Мишра, Конкона Сен Шарма, Шардул Бхарадвадж, Лавишка Гупта, Виджаянт Кохли, Райхан Кадар
Смотреть онлайн Трейлер
Сволочи

Фильм Сволочи (2023) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Сволочи (2023 года) от студии Netflix. На самом деле очень сложно сохранить в тайне важные сведения, когда будет перевозиться огромная сумма денег. На территории Индии каждый день много фургонов перевозит наличные. Коварные преступники постоянно составляют свои грандиозные планы, как ограбить такую машину. Вот только стоит отметить тот факт, что даже самый опытный и ловкий вор в этот момент столкнется с огромными проблемами и трудностями в реализации поставленной цели. Ведь не секрет, что это лучшие бронированные автомобили, которые не так просто ограбить, и если человек решился на этот шаг, он должен быть готов к любым поворотам судьбы.

Однажды несколько криминальных группировок столкнулись на окраине Мумбаи. Каждый из злоумышленников собирался ограбить фуру, которая перевозила миллионы долларов. Преступникам необходимо провернуть опасную и сложную миссию. В случае успеха, каждый сможет выиграть отличный куш. Но для этого им нужно вступить в схватку с другими преступниками, впереди ожидает страшное столкновение. Главные герои знают о нападении, они уверены, что эта поездка принесет много проблем. Перед ним стоит задание доставить ценный груз в пункт назначения. Приятного просмотра онлайн фильма Сволочи (2023) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Сволочи