Zetflix » Кино » Фильмы 2017 года » Тор 3: Рагнарoк

Тор 3: Рагнарoк онлайн

Тор 3: Рагнарoк
Ваша оценка:
+612 822
Жанр: Боевик, Приключения, Фантастика, Фэнтези
Режиссер: Тайка Вайтити
Актеры: Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Джейми Александер, Кейт Бланшетт, Марк Руффало, Лу Ферриньо
Смотреть онлайн Трейлер
Тор 3: Рагнарoк

Фильм Тор 3: Рагнарoк (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Тор 3: Рагнарoк (2017 года) от студии Marvel. Долгожданную киноновинку Тор 3 смотреть может каждый, кого заинтересовали предыдущие две части фантастической саги, так как грядет эпическая схватка, которая была предсказана еще в незапамятные времена. После всего, что произошло между братьями, наивно полагать, что они смогут договориться, так как каждый из них считает, что является более достойным восседать на отцовском троне. Локки так давно мечтал быть единственным и полноправным властителем, и это ему практически удалось, если бы не оказалось, что его выжил, тот, кого он называл когда-то единственным братом.

Борьба за власть и за жизнь


Расчеты подлого узурпатора были ошибочны и как бы он того не хотел, но его брат уцелел и выбрался из той ловушки, в которую угодил, благодаря стараниям предателя. Так как необдуманные шаги, которые совершил хитроумный братец, привели к тому, что Асгард оказался в такой опасности, которая доселе не была ведома. Осознавая всю опасность ситуации Тор решил, что ему необходимо заручиться поддержкой. Любая оплошность могла обернуться настоящей катастрофой и исчезновением целого мира, которым он так дорожил. Главный герой фильма «Тор: Рагнарoк» возвращается на землю, для того, чтобы найти еще одного союзника.

Предстоящая битва


Огненный демон уже готов поглотить все девять миров, но у отважных героев все еще живет надежда, что они смогут одолеть врага до того, момента, когда Асгард падет. Если древнейшее предсказание начнет сбываться – это будет означать только одно, что больше не будет существовать прежнего мира. Смогут ли супергерои одолеть врагов и вернуть былое величие, на эти вопросы можно узнать ответы, если смотреть Тор 3: Рагнарёк онлайн. Все готовятся к неминуемому сражению, поэтому необходимо как можно быстрее найти выход из ситуации, которая не влечет за собой ничего хорошего, для всех вселенной. Приятного просмотра онлайн фильма Тор 3: Рагнарoк (2017) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Тор 3: Рагнарoк