Zetflix » Кино » Фильмы 2017 года » Три икса: Мировое господство

Три икса: Мировое господство онлайн

Три икса: Мировое господство
Ваша оценка:
+178 412
Жанр: Боевик, Приключения, Триллер
Режиссер: Ди Джей Карузо
Актеры: Нина Добрев, Вин Дизель, Сэмюэл Л. Джексон, Донни Йен Цзы-дань, Руби Роуз, Тони Коллетт, Дипика Падукон, Тони Джа, Конор МакГрегор, Гермиона Корфилд
Смотреть онлайн Трейлер
Три икса: Мировое господство

Фильм Три икса: Мировое господство (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Три икса: Мировое господство (2017 года) от студии Netflix. Три икса: Мировое господство онлайн - продолжение предыдущих фильмов о Ксандере Кейдже. Этот парень прославился, как отъявленный экстремал. Он угонял автомобили, совершал головокружительные трюки, которые снимал на видео и выкладывал в Интернет. Однажды его опасным развлечениям пришел конец. Ксандером заинтересовалось АНБ. Сотрудник Агентства национальной безопасности ставит Кейджу ультиматум: или он работает на организацию, или отправляется в тюрьму за свою прошлую деятельность. Кейдж соглашается на предложение и с блеском осуществляет несколько опасных миссий, став одним из самых блестящих сотрудников Агентства.

В третьей части боевика Кейджу, вынужденному ранее инсценировать свою смерть, приходится воскреснуть. Кроме него, никому не под силу выполнить задание, известное, как «Ящик Пандоры». Так называется сверхсекретное оружие, находящееся в руках головорезов воина Сяна. У Сяна – свои планы на оружие. Ксандер, между тем, не может недооценивать воина. Если тот воспользуется «Ящиком Пандоры», пострадает весь мир. Между тем, в Агентстве национальной безопасности тоже не всё в порядке. Среди сотрудников появился предатель, сливающий всю важную информацию недоброжелателям. Кейджу предстоит вычислить его и раскрыть масштабный заговор, во главе которого стоят богатые и влиятельные люди. Приятного просмотра онлайн фильма Три икса: Мировое господство (2017) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Три икса: Мировое господство