Zetflix » Кино » Фильмы 2017 года » Затерянный город Z

Затерянный город Z онлайн

Затерянный город Z
Ваша оценка:
+59 159
Жанр: Боевик, Драма, Исторические, Приключения
Режиссер: Джеймс Грэй
Актеры: Том Холланд, Чарли Ханнэм, Сиенна Миллер, Роберт Паттинсон, Энгус МакФадьен, Дэниэл Хаттлстоун, Крисси Харрис, Эдвард Эшли, Йохан Майерс, Фрэнк Клем
Смотреть онлайн Трейлер
Затерянный город Z

Фильм Затерянный город Z (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Затерянный город Z (2017 года) от студии Netflix. Затерянный город Z онлайн – удивительная картина, рассказывающая об исследованиях учёного Перси Фосетта. Жил он в Великобритании и всю жизнь хотел доказать научному миру свою гипотезу. Перси предположил, что в Амазонии, на том месте, где сейчас непролазные джунгли, раньше была цивилизация, причём достаточно развитая. Учёному не верили, даже когда он собирал данные, отчасти подтверждающие его догадку. Другие исследователи и теоретики смеялись над бредовыми мыслями Фосетта, говорят, что в джунглях жили только одичавшие туземцы.

Устав бороться с недоверчивыми коллегами, Перси вздумал поехать в Амазонию, чтобы собрать материал на практике. Супруга, сын и помощник Фосетта всячески обнадёживали близкого человека, помогали ему. И вот он побывал в джунглях. В первый раз Фосетт не сумел обнаружить фактически останки затерянного города Z, как он его называл. Но он не остановился на этом и совершил ещё несколько поездок. В очередной раз, а было это в 1925 году, Перси не вернулся из экспедиции. Его тело так и не смогли найти, и никому не удалось раскрыть тайну его исчезновения. Приятного просмотра онлайн фильма Затерянный город Z (2017) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Затерянный город Z