Zetflix » Мультфильмы » Лего Фильм: Бэтмен

Лего Фильм: Бэтмен онлайн

Лего Фильм: Бэтмен
2017 США, Дания
Ваша оценка:
+278 446
Жанр: Боевик, Детский, Комедия, Мультфильм, Приключения, Семейный, Фэнтези
Режиссер: Крис МакКей
Актеры: Дженни Слейт, Розарио Доусон, Рэйф Файнс, Зак Галифианакис, Мэрайя Кэри, Майкл Сера, Билли Ди Уильямс, Уилл Арнетт
Смотреть онлайн Трейлер
Лего Фильм: Бэтмен

Мультфильм Лего Фильм: Бэтмен (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В мультфильме Лего Фильм: Бэтмен (2017 года) от студии Netflix. Отличный приключенческий мультфильм под названием Лего. Фильм: Бэтмен онлайн скоро выйдет на экраны, ждать осталось недолго. Год уже наступает, а значит, зрители смогут насладиться великолепным сюжетом, полным острых поворотов, событий и сцен. Сценарист этой картины – Грэм-Смит, который полюбился маленьким зрителям своими мультиками с приключенческими сюжетами. Новая картина обещает быть такой же и до глубины души увлечь не только ребятишек, но и взрослых. Никто не останется равнодушным!

Бэтмен охраняет Готэм


В Готэме жителям спится неспокойно. А всё потому, что злые враги напали на городок и пытаются захватить власть в нём. Они не дремлют, а проворачивают свои коварные планы по порабощению жителей. Остановить их сможет только Бэтмен, под личиной которого скрывается Брюс Уэйн. Победить его ещё никому не удавалось, хотя многие пытались. Но неустрашимый Брюс побеждал всех напавших, потому что он стоял во главе добра, а его соперники заправляли злом. На любое зло всегда найдётся управа, тем более когда за дело берётся Бэтмен.

В погоне за игрушкой


Неприятель разнюхал, что Бэтмен где-то неподалёку и скрывается. Конечно, герой мультфильма Лего. Фильм: Бэтмен онлайн не прячется, а просто выжидает удобной минуты, чтобы выйти на равный бой с врагом и биться до последнего. Наконец ему это удаётся. Война принимает крутой характер, и Брюс пускает в ход свои способности, которые ещё никогда его не подводили. Во-первых, он умеет летать, а это немало значит. А ещё у него в запасе есть мощное оружие, но об это никто не должен догадываться до поры до времени. Герой будет победителем! Приятного просмотра мультика Лего Фильм: Бэтмен (2017) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Лего Фильм: Бэтмен