Арсенал онлайн

Арсенал
Ваша оценка:
-5 9
Жанр: Триллер
Режиссер: Стивен С. Миллер
Актеры: Николас Кейдж, Джон Кьюсак, Эдриан Гренье, Джонатон Шек, Лидия Халл, Хезер Йохансен, Марк МакКалло, Эбби Гэйл, Кристофер Коппола, Carrie Jo Hubrich
Смотреть онлайн
Арсенал

Фильм Арсенал (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Арсенал (2017 года) от студии Netflix. Бандиты взяли в заложники человека, промышлявшего мелким криминальным бизнесом, и его дочь. Жизнь заложников может оборваться в любую секунду, ведь бандиты не намерены церемониться и ради получения прибыли готовы пытать и убить своих жертв. Отец как может поддерживает дочь, которая отчаялась и находится на грани нервного срыва, он понимает, что помочь в этой сложной ситуации ему может только один человек – его родной брат, весьма обеспеченный человек.

Два брата – главные герои этого триллера – выросли вместе, но затем жизнь развела их. Один из братьев так и остался промышлять мелким криминалом, а второй сумел создать свой строительный бизнес, стал весьма уважаемым и состоятельным человеком. Несмотря на родственные связи, братья не общались много лет, и вот теперь жизнь поставила их в такую жизненную ситуацию, когда пришлось вспомнить о кровных узах. Арсенал - это история непростого выбора, от которого зависит судьба двоих заложников. Готов ли успешный бизнесмен рискнуть всем ради спасения своего брата и племянницы? Приятного просмотра онлайн фильма Арсенал (2017) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Арсенал