Zetflix » Кино » Боевики 2018 года » Тихоокеанский рубеж 2

Тихоокеанский рубеж 2 онлайн

Тихоокеанский рубеж 2
Ваша оценка:
+85 131
Жанр: Боевик, Приключения, Фантастика
Режиссер: Стивен С. ДеНайт
Актеры: Скотт Иствуд, Цзин Тянь, Адриа Архона, Чарли Дэй, Джон Бойега, Берн Горман, Ринко Кикути, Дастин Клер, Каран Брэр, Ник Е. Тарабэй
Смотреть онлайн Трейлер
Тихоокеанский рубеж 2

Фильм Тихоокеанский рубеж 2 (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Тихоокеанский рубеж 2 (2018 года) от студии Netflix. Тихоокеанский рубеж 2 онлайн рассказывает о дальнейших событиях в жизни егерей. Они успешно разгромили Кайдзю и теперь отдыхают и страдают от безделья. Успел подрасти сын маршала Пентекоста, теперь ему предстоит сражаться со страшными Кайдзю. Человечество вроде победило монстров, но все оказалось не так. Злодеи решили просто передохнуть, набраться сил и новыми силами напасть снова. Воины поделились на два разных направления: егерей и пилотов. Каждая сторона готова дать отпор непрошенным гостям. Обязательно необходимо сохранить планету от захватчиков.

Если это не удастся, то природные ресурсы израсходуются и человечество погибнет за малый срок. Ученые придумали сильнейшего робота, который без особого усилия может дать отпор любому Кайдзю. Человек может все, изобрести робота, победить врага, создать непобедимую армию, но сможет ли он уничтожить тихоокеанский портал через который проникают злобные и кровожадные монстры на Землю? Не закончится только одной битвой, будут еще не раз появляться на планете Земля уже видоизмененные Кайдзю. И егеря понимают, что долго отдыхать им не придется. Приятного просмотра онлайн фильма Тихоокеанский рубеж 2 (2018) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Тихоокеанский рубеж 2