Zetflix » Кино » Фильмы 2017 года » Снеговик

Снеговик онлайн

Снеговик
Ваша оценка:
+24 36
Жанр: Детектив, Драма, Криминал, Триллер, Ужасы
Режиссер: Томас Альфредсон
Актеры: Ребекка Фергюсон, Майкл Фассбендер, Хлоя Севиньи, Вэл Килмер, Давид Денсик, Дж.К. Симмонс, Джеми Клейтон, Шарлотта Генсбур, Джеймс Д’Арси, Тоби Джонс
Смотреть онлайн Трейлер
Снеговик

Фильм Снеговик (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Снеговик (2017 года) от студии Netflix. «Снеговик онлайн» — криминальная драма, герою которой, опытному детективу Харри Холе поручено расследование преступлений, давно приводящих в ужас жителей Осло. Некий серийный убийца похищает женщин, в основном состоящих в браке и имеющих детей, после их обнаруживают убитыми. Эти преступления совершаются уже не один год, но только зимой, в снегопад. О том, что это дело рук одного человека, говорит его уникальный «почерк» и то, что на месте преступления он всегда оставляет снеговика.


Из-за того, что между преступлениями проходит довольно значительный промежуток времени, вычислить убийцу не получается. Несомненно только то, что это местный житель. Детектив Холе приходит к выводу, что убийца постоянно находится где-то рядом с ними, следя за теми, кто пытается поймать его. Но найти злодея не удается, несмотря на то, что он оставляет полицейским подсказки, вступает с ними в контакт по телефону. Его действия становятся опасны уже и тем, кто ведет следствие, и очередная зима, видимо, будет долгой и богатой на страшные события. Приятного просмотра онлайн фильма Снеговик (2017) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Снеговик