Zetflix » Мультфильмы » Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса

Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса онлайн

Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса
2017 Испания
Ваша оценка:
+67 89
Жанр: Детский, Комедия, Мультфильм, Приключения
Режиссер: David Alonso, Энрике Гато
Актеры: Оскар Барберан, Мишель Хеннер, Адриана Угарте, Луис Посада, Мигель Анхель Хеннер, Хосе Корбачо, Росер Баталья, Рафаэль Калво, David Brau, Франческ Бельда
Смотреть онлайн Трейлер
Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса

Мультфильм Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В мультфильме Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса (2017 года) от студии Netflix. Тадео Джонс онлайн – фильм назван так по имени главного героя. Тадео ещё в детстве поставил себе цель стать великим археологом, однако в течение жизни ему так и не удалось воплотить цель в реальность. Дело в том, что он мечтал не только о поисках древних рукописей и останков динозавров, но ещё и о том, чтобы найти золото и сокровища, оставленные предками. И вот однажды его мечта реализовалась! Всё началось с обычного сообщения, которое Тадео получил от своей приятельницы из Лас-Вегаса. Та сообща ему заманчивую весть.

Сара нашла что-то очень занимательное и необычное и приглашала Тадео приехать и убедиться самому, что её находка уникальна. Конечно, любитель приключений не выдержал и поехал в Вегас. Находкой Сары оказалась рукопись времён древности, которая содержала текст. Из него можно было понять, что сказочный царь по имени Мидас существовал в реальной жизни! А ещё у него имелось красивое ожерелье, с помощью которого можно было обращать в золото любые предметы и вещи. Сара предложила Тадео отправиться в дальнюю дорогу – искать ожерелье. Неугомонный парень дал согласие, и они пустились в путь. Приятного просмотра мультика Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса (2017) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса