Zetflix » Кино » Ужасы 2018 года » День мертвецов: Злая кровь

День мертвецов: Злая кровь онлайн

День мертвецов: Злая кровь
Ваша оценка:
+21 119
Жанр: Ужасы
Режиссер: Гектор Эрнандес
Актеры: Софи Скелтон, Джонатон Шек, Джефф Гам, Маркус Ванко, Марк Смит, Лиллиэн Бланкеншип, Шари Уотсон, Лорина Камбурова, Рэйчел О’Мира, Кристина Серафини
Смотреть онлайн Трейлер
День мертвецов: Злая кровь

Фильм День мертвецов: Злая кровь (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме День мертвецов: Злая кровь (2018 года) от студии Netflix. День мертвецов: Злая кровь онлайн – фильм ужасов. На планете появляется чудовищный вирус, который грозит вымиранию всего живого, что есть на планете. Этот вирус, попадая в организм людей, превращает их в зомби. Таким образом, теперь на Земле бродят убийцы, в поиске жертв. Зомби охотятся за человеческим мозгом. Зараженные люди становятся полностью неконтролируемыми, они жестоки и кровожадны. В них не остается даже капелька сострадания и жалости, они становятся подобно зверям.

Группе военных удается спрятаться в глубоком бункере, где оказывается и одна молодая женщина пот имени Зои, которая проводит эксперименты по поиску вакцины против этой чумы. Это последняя надежда на то, что можно победить вирус. Но когда героиня уже подходит к результату и почти ей удается найти вакцину, оказывается, что не хватает одного элемента. Кому-то нужно выбраться наверх и найти нужный материал. Группа спецназовцев, отчаянных и мужественных ребят отправляются в зону, которая кишит мертвецами. Бой зомби наверху застигает врасплох военных и операция проваливается, и они, уже зараженные, спускаются в катакомбу, чтобы расправиться с оставшимися в живых людьми. Приятного просмотра онлайн фильма День мертвецов: Злая кровь (2018) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к День мертвецов: Злая кровь