Zetflix » Кино » Фильмы 2018 года » Волан-де-Морт: Корни наследника

Волан-де-Морт: Корни наследника онлайн

Волан-де-Морт: Корни наследника
2018 Италия
Ваша оценка:
-30 80
Жанр: Приключения, Фэнтези
Режиссер: Gianmaria Pezzato
Актеры: Stefano Rossi, Rorie Stockton, Davide Ellena, Andrea Baglio, Aurora Moroni, Митч Торнтон, Maddalena Orcali, Gelsomina Bassetti, Andrea Bonfanti, Alessio Dalla Costa
Смотреть онлайн Трейлер
Волан-де-Морт: Корни наследника

Фильм Волан-де-Морт: Корни наследника (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Волан-де-Морт: Корни наследника (2018 года) от студии Netflix. Героя приключенческой ленты «Волан-де-Морт: Корни наследника онлайн» знают все поклонники саги о юном волшебнике Гарри Поттере. Именно Том Реддл, превратившийся с годами в самого могущественного тёмного мага, стал его главным врагом на всю жизнь. Том Реддл не знал тепла и любви родителей. Ещё в детстве он стараниями преподавателя школы волшебства Хогвартс Альбуса Дамблдора попал сюда, чтобы научиться магии. Имея от природы недюжинные умственные способности, Том быстро становится лучшим учеником и всерьёз увлекается заклинаниями, которые не значатся в учебниках. Темная магия увлекает его всё больше и больше, а амбиции не позволяют талантливому ученику останавливаться на достигнутом.

Учителя Хогвартса хвалят талантливого студента. И лишь преподаватель трансфигурации Дамблдор уже в то время догадывался об его истинной сущности. Став взрослым волшебником, Том Реддл берет себе новое имя: Лорд Волан не Морт, и начинает искать способы стать бессмертным и покорить волшебный мир. Совершив несколько убийств, Том заключает в вещи умерших частички своей души, превратив эти предметы в крестражи. Таинственные артефакты наделяют его огромной силой. Но сын одного из основателей Хогвартса ставит перед собой цель непременно выяснить, кто убийца. Получится ли у Тома Реддла выкрутиться на это раз? Приятного просмотра онлайн фильма Волан-де-Морт: Корни наследника (2018) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Волан-де-Морт: Корни наследника