Дикий онлайн

Дикий
2018 Канада
Ваша оценка:
+32 86
Жанр: Боевик
Режиссер: Лин Одинг
Актеры: Джейсон Момоа, Занн МаКларнон, Гаррет Диллахант, Джилл Вагнер, Стивен Лэнг, Сала Бэйкер, Брендан Флетчер, Тич Грант, Джеймс Уорд, Фрейзер Айтчесон
Смотреть онлайн Трейлер
Дикий

Фильм Дикий (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Дикий (2018 года) от студии Netflix. Дикий онлайн – фильм, где события разворачиваются на границе Америки и Канады. Молодой человек Джо Брейвен решил покинуть обжитое место в небольшом городке и перебраться в глухое место в лесу, где никто не мешает им жить, так как хочется, никто не лезет с советами и своими предрассудками. В старом месте он никак не мог найти общий язык с соседями и многие эту семью сторонились. Мужчина перебирается с женой и детьми в горную местность, недалеко от граничной линии. В прекрасном месте, в лесочке он строит прекрасный уютный дом, и семья начинает жить вдали от цивилизации, но зато на свежем воздухе и вокруг прекрасной живописной природы.

Однажды под вечер Брейвен выходит осматривать лесные тропинки, и неожиданно сталкивается с группой незнакомых людей. Понаблюдав за действиями этих людей, Джо начинает понимать, что эта банда наркоторговцев перевозит смертоносный запрещенный товар, зная, что в этом безлюдном месте их никто не потревожит и не поймает. Но Джо уверен, что эта преступная банда доставит большие неприятности его родным людям. А наркоторговцы даже предположить не могут, что это не зверь встал на их пути, а намного страшнее дикого зверя – человек, который разорвет всех, кто посягнет на спокойствие любимых. Приятного просмотра онлайн фильма Дикий (2018) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Дикий