Zetflix » Кино » Фильмы 2017 года » Малышка Вест

Малышка Вест онлайн

Малышка Вест
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Вестерн, Приключения, Семейный
Режиссер: Jesse Mast
Актеры: Mary Bair, Ashley Rose Montondo, Atquetzali Quiroz, Lorenzo Reyes, Брюс Боне, Larry Yazzie, Анса Акиэа, Weston Reich, Noah Deets, Carter Brice
Смотреть онлайн Трейлер
Малышка Вест

Фильм Малышка Вест (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Малышка Вест (2017 года) от студии Netflix. «Малышка Вест онлайн» — семейный вестерн о том, как дружба и жажда приключений могут наполнить скучные будни в захватывающее приключение. Юная героиня живет в небольшом селении, где не происходит ничего необычного... но это только на первый взгляд! Может, для взрослых все действительно довольно обыкновенно, а вот жизнь подростков бьет ключом. Девочка решает необычно провести каникулы, а раз уж она задумала, то никто ее не остановит. Главное в любом приключении — поиск некой тайны, и она решает разыскать сокровища, обладающие мистической силой.

Но делать это, оставаясь обычной девочкой, неинтересно, и героиня становится ковбоем! Знакомство со своей ровесницей, девочкой из индейского племени, придает задумке героини большую достоверность. Новая подруга разделяет страсть юной ковбойши к приключениям, и они начинают поиски таинственного клада. Но, как и у всех приключенцев, у героинь вестерна будет много врагов, — это местные мальчишки, которым девочки объявляют беспощадную войну! Приятного просмотра онлайн фильма Малышка Вест (2017) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Малышка Вест