Zetflix » Кино » Фильмы 2017 года » Ограбление по-эссекски

Ограбление по-эссекски онлайн

Ограбление по-эссекски
Ваша оценка:
0 4
Жанр: Боевик
Режиссер: Стив Лосон
Актеры: Georgia Annable, Richard Carter, Адам Коллинз, Хелен Кревел, Стивен Долтон, Dean Finlan, Evadne Fisher, Ryan Flamson, Marc Hamill, Маркус Лангфорд
Смотреть онлайн Трейлер
Ограбление по-эссекски

Фильм Ограбление по-эссекски (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Ограбление по-эссекски (2017 года) от студии Netflix. «Ограбление по-эссекски онлайн» — боевик, главный герой которого задумал идеальное ограбление, не учтя самого важного. Джез долго пытался удержаться на плаву, ведя честный образ жизни. У него есть свое дело, — автомастерская, где работают друзья главного героя, но приносимый ей доход ничтожен, в провинциальном Эссексе не так много потенциальных клиентов, и зачастую Джез и его команда сидят без работы, а следовательно и без денег. Узнав о том, что в их городе скоро будет совершена крупнейшая сделка, он решает похитить эти деньги, понимая, что сумма похищенного сможет решить все проблемы.

Джез разрабатывает план, в котором каждому из его команды автомехаников отведена особая роль. При безукоризненном исполнении проблем просто не может возникнуть, — они без труда завладеют огромными деньгами и навсегда исчезнут из города. Не учел герой фильма одного, — деньги принадлежат влиятельному криминальному авторитету, а такие люди не привыкли расставаться с тем, что принадлежит им по праву... Приятного просмотра онлайн фильма Ограбление по-эссекски (2017) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Ограбление по-эссекски