Zetflix » Кино » Фильмы 2018 года » Пятый Пассажир

Пятый Пассажир онлайн

Пятый Пассажир
Ваша оценка:
-9 23
Жанр: Фантастика
Режиссер: Скотти Бэйкер
Актеры: Даг Джонс, Марина Сиртис, Минди Робинсон, Армин Шимерман, Дэвид Лим, Тим Расс, Ману Интирэйми, Энн Ху, Река Рене, Hana Hatae
Смотреть онлайн Трейлер
Пятый Пассажир

Фильм Пятый Пассажир (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Пятый Пассажир (2018 года) от студии Netflix. «Пятый Пассажир онлайн», фантастический триллер, рассказывает историю, развернувшуюся в глубоком космосе. При перелете с Земли к новому дому на отдаленной планете команда астронавтов терпит бедствие, — космический корабль взорвался. Однако пятерым членам экипажа удалось спастись и добраться до спасательной капсулы, на которой можно было бы добраться до места назначения. Но есть проблема, — капсула рассчитана на четверых человек, а их пятеро... Но эту проблему удалось уладить, и, как все с облегчением думают, спасение уже близко, скоро они будут в безопасности.

Оказалось, главные трудности впереди. Некое инопланетное существо успело пробраться на борт и просто так от него не избавиться. Но и допускать его в мир людей нельзя ни в коем случае! Герои фильма вынуждены бороться с неведомым, пытаясь отстоять свое право на выживание. Смогут ли они победить неведомую чуждую сущность до того, как доберутся до цели своего путешествия? Приятного просмотра онлайн фильма Пятый Пассажир (2018) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Пятый Пассажир