Zetflix » Кино » Комедии 2018 года » Тот самый Макс

Тот самый Макс онлайн

Тот самый Макс
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Детский, Комедия, Семейный
Режиссер: Джои Сильвестр
Актеры: Ричард Карн, Джейсон Лондон, Элизабет Фостер, Кристин Меллиан, Stella Shoha, Ричард Готери, Майкл Мили, Коллин Гентри, Кен Альтер, Лесли МакКарди
Смотреть онлайн Трейлер
Тот самый Макс

Фильм Тот самый Макс (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Тот самый Макс (2018 года) от студии Netflix. Героине семейной комедии «Тот самый Макс онлайн» Аманде – всего десять лет. В этом возрасте дети страстно мечтают о домашних питомцах. Аманда не является исключением. Она постоянно просит родителей подарить ей собаку: хотя бы самого маленького щенка. Но все её просьбы не находят поддержки у домочадцев. К тому же у девочки – строгий отец. И он больше всего противится появлению в доме четвероногого друга, который будет требовать постоянного внимания у членов дружного семейства. Между тем, Аманда не собирается расставаться со своей мечтой. И однажды шанс получить домашнее животное у неё всё-таки появляется.

Во время прогулки Аманда с подружкой Мэгги находят около дороги маленького лисёнка. По всей видимости, испуганный зверёк чуть не попал под колёса автомобиля. Побоявшись, что с малышом может случиться что-нибудь плохое, девочки приносят его к дому Аманды и прячут в импровизированной конуре. Теперь остаётся самое главное: упросить отца девочки позволить лисёнку остаться в доме. Но как его убедить в том, что беспомощный малыш может погибнуть, если отпустить его обратно в лес? У девочек есть надежда на то, что такой очаровательный зверёк обязательно растопит сердце даже самого строгого мужчины. Приятного просмотра онлайн фильма Тот самый Макс (2018) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Тот самый Макс