Zetflix » Кино » Фильмы 2018 года » Любовь с первого танца

Любовь с первого танца онлайн

Любовь с первого танца
Ваша оценка:
+1 1
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Марк Жан
Актеры: Джейсон Сермак, Сесилия Дикон, Jaycie Dotin, Abbey Dutton, Nathan Fadear, Эмили Холмс, Tony James, Надин Лайтбади, Мишелль Мартин, Найолл Мэттер
Смотреть онлайн Трейлер
Любовь с первого танца

Фильм Любовь с первого танца (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Любовь с первого танца (2018 года) от студии Netflix. «Любовь с первого танца онлайн» - американская мелодрама о вечных взаимоотношениях мужчины и женщины. Так уж случается в жизни, что встретить своего избранника человек может в любом месте. Причём судьба непредсказуемо дарит людям друг друга в тот момент, когда они этого совсем не ожидают. А уж в танцевальном зале, где танцоры особенно сближаются в прямом и переносном смысле этого слова, и вовсе не может не возникать романтических отношений, подчас перерастающих в нечто большее, чем просто короткая страсть. Так произошло и с героями киноленты: молодыми мужчиной и женщиной, между которыми зарождаются взаимные симпатии.

Хоуп вот уже долгое время работает тренером по танцам. Среди её учеников было множество самых разных мужчин. Но на этот раз им становится Эрик, считающийся самым завидным женихом на Манхэттене. Парень действительно неотразим, и Хоуп без памяти влюбляется в него. И кажется, что Эрик тоже неравнодушен к своей партнёрше по танцам. Но беда в том, что у него уже есть невеста. Пара готовится к свадьбе. Их свадебное торжество должно стать самым грандиозным событием высшего общества. А значит, в последний момент Хоуп и Эрику предстоит сделать в высшей степени непростой жизненный выбор. Приятного просмотра онлайн фильма Любовь с первого танца (2018) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Любовь с первого танца