Zetflix » Кино » Боевики 2018 года » Суперфлай

Суперфлай онлайн

Суперфлай
Ваша оценка:
+17 31
Жанр: Боевик, Криминал, Триллер
Режиссер: Директор Икс
Актеры: Тревор Джексон, Джейсон Митчелл, Майкл Кеннет Уильямс, Лекс Скотт Дэвис, Дженнифер Моррисон, Каалан Рашад Уокер, Эсай Моралес, Andrea Londo, Big Bank Black, Биг Бой
Смотреть онлайн Трейлер
Суперфлай

Фильм Суперфлай (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Суперфлай (2018 года) от студии Netflix. «Суперфлай онлайн» - это новый боевик самого отличного качества. Картина снята в США. В ней сочетается все – от непосредственного самого жанра боевика до элементов триллера и криминального кино. Автором проекта выступил режиссер Директор Икс. В актерской компании, собранной специально под этот проект, самыми яркими стали Тревор Джексон, Д. Митчелл, М. К. Уильямс, Л. С. Дэвис, Д. Моррисон, К. Р. Уокер, Э. Моралес. Жизнь героя очень непроста. Он встал на путь, который точно не сулит ничего хорошего. Ему приходится существовать в преступном мире, откуда выходов практически нет. Но в результате парень все же решается на то, чтобы резко все изменить. Он больше не намерен служить тем, кто идет против закона. Но вот осуществить свой план не ясно, удастся ли. Только все равно теперь нет пути назад, в бездну.

Персонаж картины теперь понимает, что если он выйдет из черного гнета бандитов, ему какое-то время будет просто не на что существовать. И тогда он решается провернуть последнюю сделку, которая точно должна обеспечить его надолго. Но вот только риски и опасность слишком высоки. И он даже не думает, насколько сложной будет эта финальная операция и к чему она в итоге приведет. Приятного просмотра онлайн фильма Суперфлай (2018) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Суперфлай