Zetflix » Сериалы » Бесстыдники 9 сезон

Бесстыдники 9 сезон онлайн

Бесстыдники 9 сезон
Ваша оценка:
+16 22
Жанр: Драма, Комедия
Режиссер: Марк Майлод, Кристофер Чулак, Джон Уэллс
Актеры: Уильям Х. Мэйси, Эмми Россам, Итан Каткоски, Шанола Хэмптон, Джереми Аллен Уайт, Стив Хоуи, Эмма Кинни, Камерон Монахэн, Майкл Патрик МакГилл, Исидора Горештер
Выберите серию для просмотра
Бесстыдники 9 сезон

Сериал Бесстыдники 9 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Бесстыдники 9 сезон (2018 года) от студии Netflix. Драматический сериал с элементами «черного» юмора «Бесстыдники 9 сезон онлайн» познакомит зрителей с продолжением истории большой, но крайне неблагополучной семьи Галлагеров. И, как сообщают создатели сериала, этот сезон будет, вероятно, последним... Судьбы всех персонажей подойдут к своему логическому завершению. Представители младшего поколения наконец взрослеют и понимают необходимость строить свою жизнь, тем более что у некоторых уже появились свои семьи. Ответственность за свое будущее некоторых заставляет взятся за ум, некоторые, вероятно, пойдут по стопам своего отца, Фрэнка.

Но то, что некоторые персонажи сериала становятся серьезнее, вовсе не значит, что сам фильм будет менее насыщен шутками, безрассудными поступками и интересными диалогами! Не станет он и менее реалистичным, фантастических хэппи-эндов с прыжками «из грязи в князи» тоже не обещают. Серий в девятом сезоне будет больше, чем в предыдущих, к тому же он будет разделен на две части. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Бесстыдники 9 сезон (2018) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Комментарии к Бесстыдники 9 сезон