Zetflix » Сериалы » Звери 3 сезон

Звери 3 сезон онлайн

Звери 3 сезон
Ваша оценка:
-1 1
Жанр: Комедия, Мультфильм
Режиссер: Майк Лучиано, Фил Мэтариз, Доминик Полчино
Актеры: Фил Мэтариз, Майк Лучиано, Нил Кэйси, Кэтрин Аселтон, Лорен Лапкус, Меган О’Нилл, Мэри Холлэнд, Деми Мур, Мэл Родригез, Кейт Берлант
Звери 3 сезон

Мультфильм Звери 3 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В мультфильме Звери 3 сезон (2018 года) от студии Netflix. Сатирический анимационный сериал «Звери 3 сезон» рассказывает о том, какие проблемы в жизни могут испытывать животные, вынужденные жить в большом городе, и то, как они справляются со своими трудностями. Оказалось, их терзают те же переживания, что и людей, — неразделенная любовь, зависть, неуверенность в себе, возрастные проблемы... Вот только решают они их не совсем так, как люди, а соответственно своей животной породе. Многие проблемы героев фильма возникают благодаря людям, которые вовсе ре рады соседству с некоторыми животными, а тем более насекомыми!

Но в третьем сезоне картина несколько изменится, — город опустеет! В результате вирусной эпидемии люди исчезнут, и весь огромный мегаполис будет в распоряжении героев фильма. Им предстоит осваивать новые условия жизни, устанавливать свои законы и правила, учиться взаимодействовать друг с другом независимо от биологического вида. Звери будут попадать в довольно серьезные жизненные ситуации, высказывать свои суждения, порой очень глубокие, и строить свои жизни уже в новом мире. Приятного просмотра мультика Звери 3 сезон (2018) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Звери 3 сезон