Zetflix » Сериалы » Крушение 3 сезон

Крушение 3 сезон онлайн

Крушение 3 сезон
Ваша оценка:
+13 13
Жанр: Комедия
Режиссер: Джим Филд Смит, Джеймс Гриффитс, Стюарт МакДональд
Актеры: Зак Креггер, Азиф Али, Риз Дэрби, Джессика Лоу, Элли Матсумура, Брайан Сакка, Уилл Гринберг, Брук Диллман, Джордж Бейзил, Джинджер Гонзага
Крушение 3 сезон

Сериал Крушение 3 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Крушение 3 сезон (2018 года) от студии Netflix. Многообещающая поездка в Таиланд обернулась для героев комедийного сериала большой неприятностью, — самолет потерпел крушение и вынужден был приземлиться на безымянном необитаемом островке посреди океана. Средств связи, а значит и возможности позвать на помощь у потерпевших аварию нет, запасы провизии ограничены, надежда на возвращение к обычной жизни тает с каждым днем... Однако жизнь продолжается, и вскоре островитяне понимают, что все не так уж плохо! Они выжили, тот клочок земли, на котором они вынуждены жить, совсем неплох, значит, надо приспосабливаться к новым условиям существования!

Сюжет сериала «Крушение 3сезон онлайн» продолжает следить за жизнью людей, оказавшихся в столь экстремальной ситуации, и зрители могут убедиться, что жизнь их налаживается! Под управлением двух лидеров, друзей Оуэна и Дэнни, они смогли организовать коммуну, живущую по своим законам. Похоже, этот островок скоро станет самостоятельным государством! Конечно, люди мечтают вернуться домой, в свой привычный мир, но удастся ли им это? И все ли будут рады навсегда покинуть райский остров? Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Крушение 3 сезон (2018) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Крушение 3 сезон