Zetflix » Мультфильмы » Лего Фильм 2

Лего Фильм 2 онлайн

Лего Фильм 2
Ваша оценка:
+32 36
Жанр: Боевик, Детский, Комедия, Мультфильм, Мюзикл, Приключения, Семейный, Фэнтези
Режиссер: Майк Митчелл, Триша Гам
Актеры: Марго Робби, Элисон Бри, Крис Пратт, Джона Хилл, Элизабет Бэнкс, Ник Офферман, Стефани Беатриз, Ченнинг Татум, Чарли Дэй, Уилл Арнетт
Смотреть онлайн Трейлер
Лего Фильм 2

Мультфильм Лего Фильм 2 (2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В мультфильме Лего Фильм 2 (2019 года) от студии Netflix. «Лего Фильм 2 онлайн» - это замечательное продолжение известного мультфильма. Он произведен силами представителей нескольких государств. В их числе - США, Австралия, Канада, Дания. Автором проекта стали профессионалы-режиссеры Майк Митчелл и Т. Гам. Конечно, благодаря творческому подходу, отменной оригинальной идее и желанию создать настоящий шедевр в результате мультпроект получился успешным. Остается только его посмотреть, чтобы оценить все сильные стороны и вынести свою оценку. Вероятнее всего, она будет высокой.

В этом продолжении практически ничего не взято от части-предшественницы. Этим во многом мульт нравится публике. Ведь ее ждет не просто новый виток в развитии событий, а совершено иная история, но с прежними героями. А они, как и всегда, не прекращают воевать. И уже мало что сможет остановить их на этом опасном пути. Более того, предстоит еще одна страшная битва, которая, наконец, позволит определить главного. Сложность и рискованность «бойни века» заключается не только в том, что она потенциально жутка и кровава. Но еще и в том, что будет происходить в неизведанной плоскости – космосе. Итак, картина ждет просто грандиозная. Масштабная и поистине неповторимая. Приятного просмотра мультика Лего Фильм 2 (2019) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Лего Фильм 2